Кто будет представлять Молдову на Евровидении-2011? (ВИДЕО)

Дата: 08.12.2012

Кто будет представлять Молдову на Евровидении 2011? (ВИДЕО)Между молдавскими артистами ведется серьезная борьба за место того, кто представит Молдову на Евровидении-2011. Если верить интернету, то скорее всего это будет Pasha Parfeny (Паша Парфений), так как его песню “Dorule” прослушали на сегодняшний день 46568 раз. За ним следует Наталья Барбу, ее композицию “Let's Jazz” слушали 23873 раз. На третьем месте Karizma с песней
When Life is Grey.

Сам лидер отметил, что интернет не всегда объективный, потому что там в основном голосуют молодые люди. Но с другой стороны, это ему дает и кое-какое преимущество, так как и в смс-голосовании тоже в основном будет брать участие молодежь.

Но все участники молдавского отбора заявляют о том, что в этом году у них серьезные конкуренты. На вопрос чем планирует удивлять зрителей Наталья Барбу, она ответила: “Тем, чем наградил меня Бог! Тем, чем должен обладать настоящий артист: голосом, сценической манерой исполнения и характером!”

Группа “Zdob si Zdub”, которая на сегодняшний день занимает четвертую позицию в гонке за лидерство, заявляет, что в случае победы в национальном отборе они подключат и своих немецких партнеров (как известно “Здубы” и альбом свой записывали в Германии).

Ну что ж: поживем - увидим!

Запись опубликована в рубрике Музыкальные новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.