Слушайте все песни конкурса Евровидение 2011

Дата: 11.12.2012

Слушайте все песни конкурса Евровидение 2011Несмотря на то, что до начала конкурса осталось еще много времени, уже сейчас на нашем сайте вы можете слушать песни всех конкурсантов, которые будут представлять свои страны!

Слушайте песни конкурса Евровидение 2011 уже сейчас, дабы потом, во время официального голосования, сделать правильный выбор =)

Слушайте все песни конкурса Евровидение 2011

Напомним, что в этом году Евровидение будет проходить с 10 по 14 мая в немецком Дюссельдорфе, так как в прошлом году именно немецкая певица Лена Майер-Ландрут стала победительницей конкурса Евровидение 2010. К удивлению многих прошлогодняя победительница не имеет ни музыкального, ни актерского образования, однако это не помешало ей одержать победу для своей страны!

Как известно однажды и украинская певица Руслана одержала победу на престижном конкурсе с песней Wild Dances. Случилось это в 2004 году. Последующие годы никто из украинских исполнителей не смог повторить достижение Русланы.

В прошлом году нашу страну представляла Alyosha (Алена Кучер), которая вошла в десятку лучших (певица заняла 10 место).

В 2011 году на Евровидение от Украины поедет молодая, талантливая исполнительница Мика Ньютон с песней “Ангел”, которой выпало выступать во втором полуфинале 12 мая под порядковым номером 6.

Следите за обновлениями на нашем сайте - вас ждет еще много приятных сюрпризов =)

Запись опубликована в рубрике Музыкальные новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.