Релиз новой пластинки U2 назначен на январь 2009-го

Дата: 26.12.2012

Релиз новой пластинки U2 назначен на январь 2009 гоСудя по некоторым данным, пластинка будет носить название «No Line On The Horizon».

Несколько песен – вероятных кандидатов на включение в альбом на прошлой неделе просочились в интернет. Как предполагается – благодаря халатности фронтмена U2 Боно, который решил устроить предпрослушивание материала для своих друзей. Кто-то из них успел записать несколько песен и выложить запись на YouTube.

Правда, провалялись они там недолго – в дело оперативно вмешался менеджмент группы, потребовавший от администрации ресурса убрать файлы. Тем не менее, фэны U2 нашли выход – они перезаписали эти песни и вновь выложили в интернет, уже в своем исполнении. Чтобы, стало быть, сетевая общественность все же могла получить какое-то представление о грядущем диске. Ищите и обрящете: они называются «Moment of Surrender», «For Your Love», «Sexy Boots» и «No Line On The Horizon».

Новый альбом, какое бы название он ни получил, станет первым за четыре года релизом U2, содержащим свежий материал. Последняя на сегодня студийная пластинка группы «How To Dismantle An Atomic Bomb», напомним, увидела свет в 2004-м. С тех пор на прилавки магазинов попали еще несколько работ под маркой U2 – это были переиздания классических альбомов легендарной команды.

Как язвят некоторые новостные ресурсы, дата выхода нового лонгплея U2 будет зависеть от того, насколько быстро участники коллектива достигнут приемлемых физических кондиций – судя по появившимся в таблоидах снимках Боно и компании, музыкантам не помешало бы сбросить лишний вес.

Запись опубликована в рубрике Музыкальные новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.