Земфира станет хедлайнером на МУЗ-ТВ 2011

Дата: 11.12.2012

Земфира станет хедлайнером на МУЗ ТВ 20113 июня в СК “Олимпийский” пройдет вручение одной из самых престижных музыкальных премий МУЗ-ТВ 2011.

Недавно стало известно имя российского хедлайнера МУЗ-ТВ 2011 - им стала певица Земфира, которая впервые выступит на Премии спустя неделю после своего появления на "Максидроме".

Напомним, что летом 2010 года Земфира объявила об окончании своего творческого отпуска, который продолжался несколько лет, и планах выпустить новый альбом весной этого года. Позже она разместила на своем сайте информацию о том, что выпуск пластинки задерживается.

Стоит отметить, что с каждым годом Премия МУЗ-ТВ набирает обороты. В этом году в качестве специального гостя на вручении премии будет присутствовать актриса Шерон Стоун. А зарубежным хедлайнером станет немецкая группа Tokio Hotel, которая уже выступала на МУЗ-ТВ в 2008 году.

Ведущими МУЗ-ТВ, которая будет проходить в девятый раз, станут скандальная Ксения Собчак и Иван Охлобыстин. Собчак выступит в качестве ведущей Премии уже в третий раз. А вот на смену шоумену Ивану Урганту пришел режиссер, сценарист и актер Иван Охлобыстин, который успел сыграть роли в фильмах "ДМБ", "Даун-Хаус" и "Царь". Но особую популярность артист приобрел после того, как надел белый халат в сериале “Интерны”.

Номинантами Премии МУЗ-ТВ 2011 стали Вера Брежнева, Нюша, Сергей Лазарев, "Винтаж", Дима Билан, Митя Фомин, "Марсель", "Звери", Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Григорий Лепс и другие.

Лидерами среди номинантов стали Дима Билан и Вера Брежнева – каждый артист представлен в 4-х номинациях. Интересно, что впервые были номинированы представители русского шансона Стас Михайлов и Елена Ваенга.

Премия МУЗ-ТВ 2011 пройдет 3 июня в СК "Олимпийский" в Москве, а после 5 июня в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

Запись опубликована в рубрике Музыкальные новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.