Тина Кароль откроет «Славянский Базар 2009″

Дата: 14.11.2012

Тина Кароль откроет Славянский Базар 2009XVIII Международного фестиваля искусств «Славянский Базар откроет украинская певица Тина Кароль.

10 июля состоится торжественное открытие XVIII Международного фестиваля искусств «Славянский Базар в Витебске». Откроет фестиваль популярная украинская певица Тина Кароль.

Помимо известных хитов, певица представит необычную композицию «Три сестры», которая символизирует единство славянских народов. На роль сестер организаторы пригласили Тину Кароль от Украины, Варвару от России и Ирину Дорофееву, представляющую Беларусь. Певицы исполнят попурри из песен, символизирующих их страну и колорит. Какие именно композиции прозвучат в этом необычном попурри не розглашается.

- Подобная тематика сегодня используется крайне редко, - заявляют организаторы фестиваля. - Это и понятно: влияет политическая ситуация. Но, несмотря ни на что, наша цель - дать людям понять: вся любовь трех народов друг к другу, несмотря на политику, жива, а взаимопонимание никуда не ушло.

Отменим также, что по сообщениям белорусских СМИ, Тина Кароль уже прибыла в Витебск и находится сейчас в летнем Амфитеатре на генеральной репетиции открытия. Певица пробудет в Витебске два дня, жить будет в одном из пятизвездночных отелей, в президентском "люксе". Из необычных изысков - менеджеры певицы уже попросили ей в номер букет полевых цветов, которые так любит артистка. Также планируется и культурная программа, какие именно места посетит Кароль - она будет выбирать лично. Отметим также, что Кароль по-прежнему не жалует прессу вниманием и общаться с представителями пера не планирует.

Напомним, что XVIII Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 10 по 16 июля в Белоруссии. На церемонии открытия выступят София Ротару, Тина Кароль, Филипп Киркоров, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Раймонд Паулс, Сосо Павлиашвили, Стас Пьеха, Лара Фабиан, Сара Коннор и Александр Рыбак.

Тина Кароль откроет Славянский Базар 2009

Запись опубликована в рубрике Музыкальные новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.