Неожиданности церемонии «Brit Awards 2012»

Дата: 21.12.2012

Неожиданности церемонии «Brit Awards 2012»Источник фото: www.runyweb.com
21 февраля, в Лондоне, состоялась торжественная церемония «Brit Awards 2012». Никаких неожиданностей в плане номинантов не было. Как и предполагалось, основные награды достались талантливой британке Адель и ее альбому «21», который по праву признан главным бестселлером года.

Неожиданности начались позже, когда певица попыталась произнести благодарственную речь, но была внезапно прервана ведущим мероприятия. Дело в том, что шоу показывали в прямом эфире, и трансляция изрядно перебрала с хронометражем. В связи с этим телезрители рисковали не увидеть заключительное выступление церемонии от группы «Blur» (музыканты также удостоились премии за вклад в британскую музыку).

Не долго думая, в ответ на бестактность ведущего главная триумфаторша года показала публике средний палец. Поведение как ведущего, так и певицы, вызвало в зале гул неодобрения. Позже Адель объяснила, что этот неприличный жест был адресован не поклонникам, а устроителям церемонии.

В свою очередь, администрация «Brit Awards» принесла свои извинения Адель за то, что ее прервали в такой важный для нее момент из-за превышения хронометража церемонии.

Запись опубликована в рубрике Музыкальные новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.