Лобода активно готовится к Евровидению-2009

Дата: 08.11.2012

Лобода активно готовится к Евровидению 2009Лобода хочет на Евровидение

Песня Be my Valentine, музыку к которой написала сама Светлана, является несомненным хитом.

Энергичная, стебная композиция придется по душе многим, а постановка балета Freedom, под руководством Елены Коляденко подчеркивает не только хореографические, но и вокальные способности артистки, ведь петь в живую Светлана Лобода начинает вверх ногами, садится на шпагат на мужских плечах, а апогеем выступления становится виртуозная игра на барабанах.

До финала конкурса, который состоится 8 марта, остается не так много времени, по этому график артистки расписан поминутно: ежедневные занятия по вокалу, барабанному мастерству и хореографией не оставляют ни минуты свободного времени.

Светлана Лобода одна из немногих артистов украинского шоу-бизнеса, которая за пять лет сольной карьеры добилась статуса одной из лучших артисток Украины, за что получила премию "Национальный Олимп".

Ее имя всегда ассоциируется с эпатажем, непревзойденным стилем, сексуальностью и новым веянием в музыке. Поэтому неординарный подход к выбору песни для "Евровидения" был очевиден, но непредсказуем. В итоге песню Be my Valentine, можно охарактеризовать, как поп с вкраплениями народных тематических элементов, что уже само по себе является интересным музыкальным решением.

"Безусловно участие в конкурсе для меня очень важное и ответственное решение, которое потребует максимальных усилий не только от меня, но и от моей команды.
Мы чувствуем в себе уверенность достойно представить нашу страну и оправдать надежды украинцев. Все зависит только от вас", ваша Светлана Лобода.

Запись опубликована в рубрике Музыкальные новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.